Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 04.08.2017 16:41

Сексапильная брюнетка стала причиной кражи горшка с петуньями двумя неизвестными романтиками у Управления здравоохранения Волгодонска

История с кражей горшка с цветами у Управления здравоохранения Волгодонска в День ВДВ, закончилась неожиданной развязкой с появлением высокой брюнетки, красота которой толкнула на «преступление» двух молодых неизвестных засветившихся на видео.

Сотрудники Управления здравоохранения передали благодарность «Блокноту» за освещение забавной истории с мелким воровством. Сегодня, 4 августа, похищенный в День ВДВ горшок с петуньями был возвращен новым участником этой «детективной» истории. Развязка оказалась неожиданной для сотрудников управления, и в очередной раз подтвердила французское выражение Cherchez la femme (Шерше ля фам).

Похищенный 2 августа в 21:50 горшок вернула высокая брюнетка. Девушка рассказала, что подарок ей сделали на улице Ленина двое парней неизвестной ей национальности, очевидно привлеченные ее красотой и сексуальностью. Когда она узнала из видео откуда у горшочка с петуньями «растут ноги», незамедлительно отнесла цветы хозяевам.

Обе стороны посмеялись над сложившейся ситуацией. Тем не менее сотрудники Управления здравоохранения впредь намерены привязывать свои цветники к декоративному ограждению.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонсккражадевушкаженщинапреступлениеУправление здравоохраненияБлокнот
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость