Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 07.01.2023 15:18

«Семь лет наблюдаем это безобразие»: из окон домов на Гагарина открывается вид на «вечную» стройку

Жители Волгодонска устали смотреть на замороженную стройку на Гагарина.

В редакцию «Блокнота» обратились жители дома №15 по улице Гагарина, уставшие на протяжении семи лет наблюдать из окон одну и ту же невзрачную картину - огороженную забором строительную площадку. По словам горожан, никакие работы здесь не проводятся уже на протяжении пяти лет, и вместо строительной площадки они хотели бы видеть детскую площадку.


- Мы - жители дома №15 по улице Гагарина. У нас во дворе замороженная стройка, которую производила компания ООО «Алюр». Это безобразие мы наблюдаем уже лет семь. Около пяти лет тут ничего не делается. Можно ли убрать стройку между домами №15 и №17Б, и в этом месте обустроить детскую площадку? Прикрепляю фотографии этого безобразия, - рассказали горожане.

Отметим, что строительная площадка расположена на земельном участке площадью более 7 200 квадратных метров. По замыслу застройщика, в этом месте должен был появиться новый жилой комплекс из четырех домов. На сегодняшний день возвести удалось только один дом, расположенный вдоль улицы Гагарина.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостизастройщикстроительствозданиеГагариназамороженнаястройка
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость