Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 18.10.2020 10:21

Сергей Студеникин покинул пост председателя Федерации легкой атлетики Волгодонска

Свой пост покинул председатель Федерации легкой атлетики Волгодонска Сергей Студеникин.

15 октября на заседании волгодонской городской Думы стало известно о том, что свой пост покидает председатель Федерации легкой атлетики Волгодонска Сергей Студеникин. На заседании он был награжден благодарностью за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Волгодонске.

Сергей Михайлович Студеникин на протяжении 20 лет является членом городской Федерации легкой атлетики, а на посту председателя пробыл 15 лет. На протяжении своей работы Сергей Студеникин активно проводил работу по привлечению спонсоров и меценатов для оказания помощи ведущим спортсменам Волгодонска в соревнованиях по легкой атлетике. При содействии Сергея Михайловича спортсмены Волгодонска показывают высокие результаты на соревнованиях различного уровня.

При непосредственном участии Сергея Студеникина в Волгодонске ежегодно проводились такие спортивные мероприятия, как традиционные легкоатлетические эстафеты, спортивные соревнования по легкой атлетике, Всероссийский день бега «Кросс Наций». Каждое соревнование проходило на высоком организационном уровне.

За плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта Сергей Студеникин награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта», отмечен благодарностью Волгодонской городской Думы в 2008 году и благодарственным письмом Министерства спорта Ростовской области в 2012 году, почетной грамотой Волгодонской городской Думы в 2018 году.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспорт
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость