Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 19.04.2022 09:42

Сезон велосипедистов стартовал в «ВелоТочке»

Сезон велосипедистов стартовал в «ВелоТочке»
Квест «Монолит» в магазине «ВелоТочка» приурочили к открытию велосезона-2022. 

В этом году весна не переставала удивлять жителей Волгодонска своими капризами — то стояла теплая погода, то поднимался сильный ветер в сопровождении с дождем. В последнее же время погода начала радовать горожан, даря теплые лучи солнца. В связи с устоявшейся теплой погодой в «ВелоТочке» состоялось долгожданное открытие велосезона-2022. 

К слову, «ВелоТочка» всегда подходит к открытию велосезона ответственно. Ежегодно, в преддверии открытия сезона, в «ВелоТочке» проходит большой квест «Монолит». Так и случилось в 2022 году. 

17 апреля в «ВелоТочке» состоялся очередной квест, где приняли участие команды, состоящие из трех человек. Участники квеста отправились на поиски ответов на загадки, которые были расположены по всему городу. 

 - Мы считаем, что все должны знать историю города. И этим, казалось бы, простым квестом, мы помогаем горожанам вспомнить историю родного города и узнать что-то новое, - отметили организаторы квеста. 



К слову, в «ВелоТочке» довольно часто проходят различные мероприятия, начиная от обычных покатушек на велосипедах по городу, заканчивая большими турами и марафонами. 

Если вы хотите приобрести не просто велосипед, а эмоции, друзей и море впечатлений, то приходи в магазин «ВелоТочка». Здесь вас ждёт широкий ассортимент велосипедов, самокатов и запчастей. 

В «ВелоТочке» можно отремонтировать любимого железного коня, а в ожидании ремонта выпить чашечку натурального кофе и (или) взять велосипед в прокат. Прокат велосипедов - от 26 рублей час* 

Здесь вам даже помогут подобрать велосипед. А если нет компании для велопрогулок — ее легко найти в «ВелоТочке». 



Телефон: 8-988-251-85-05.

Адрес: Энтузиастов, 3а. 

*Акция действует до 21.04.2022 года. Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения можете узнать по телефону. 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскВелоТочка
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость