Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 6»

Общество, 22.02.2022 18:00

«Широкая кость» или проблемы со здоровьем: участники «Сбросить лишнее» выясняют причины набора веса

Участники шестого сезона проекта «Сбросить лишнее» проверили свое здоровье.

Перед тем, как приступить к тренировкам, участники проекта «Сбросить лишнее» в обязательном порядке проходят медицинское обследование. Это обязательное условие, так как впереди участников ждут большие физические нагрузки и масштабные перемены в питании. А у людей с лишним весом зачастую возникают проблемы со здоровьем. И для того, чтобы не навредить, а помочь - важно выявить истинные причины появления лишнего веса.




Как правило, люди, страдающие лишним весом, ссылаются на ряд отговорок. «Мне уже много лет, чтобы что-то менять». «У меня такая генетика». «У меня кость широкая/тяжелая». Но специалистам центра диагностики и семейной медицины «Здоровые люди», который находится по адресу ул. 50 лет СССР, 8 предстоит выяснить, что является первопричиной набора веса. Для этого всем участникам проекта «Сбросить лишнее» необходимо пройти полное медицинское обследование.




Работала с участниками врач-эндокринолог высшей категории Людмила Викторовна Алехина. В соответствии с показаниями каждому участнику было назначено индивидуальное подробное обследование. Участники проверили сердечно-сосудистую систему, сделали УЗИ-диагностику, а также сдали ряд анализов: на глюкозу, холестерин, гормональный профиль.




По результатам этих обследований, которые станут известны уже совсем скоро, появятся имена участников шестого сезона проекта «Сбросить лишнее».
Центр диагностики и семейной медицины «Здоровые люди» работает в Волгодонске с 2013 года. Прием ведут 11 узких специалистов. В медицинском центре вы можете сдать более 5000 анализов. Деятельность современной клиники направлена на сохранение вашего здоровья, при чем не зависимо от вашего возраста: клиника обслуживает пациентов всех возрастов. Услуги ориентированы на пациентов с разным уровнем достатка. В центре предоставлены услуги комплексного лечения и предупреждения развития хронических заболеваний.




Центр диагностики и семейной медицины «Здоровые люди», ул. 50 л. СССР, 8.

Телефон: 8(989)525-97-23, 8(8639)212-212.

Лицензия ЛО-61-01-007432 от 6 ноября 2019 года

Фото: Ирина Леонтьева
Текст: Виктория Машошина

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 6 Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнеефоторепортаж
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость