Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 23.08.2018 09:00

Школьную форму, аксессуары и домашний текстиль смогут приобрести волгодонцы на выставке-продаже

с 22 по 26 августа ДК им Курчатова проходит выставка-продажа домашнего текстиля, трикотажа для всей семьи, а также школьной формы и аксессуаров для мальчиков и девочек. 

В ассортимент предлагаемых волгодонцам товаров войдет качественный домашний текстиль и трикотаж от надежных производителей, которые давно зарекомендовали себя на рынке. Красивое постельное белье, мягкие полотенца, разнообразные модели трикотажной одежды для всей семьи, платья, сарафаны, блузки, а также костюмы для дам. Изделия отличает оригинальный дизайн, продуманные фасоны и стильные цвета.

1

В преддверии начала нового учебного года организаторы выставки-продажи подготовили для волгодонцев широчайший ассортимент школьной формы. Качественная, удобная и стильная школьная форма для девочек и мальчиков всех размеров, а также хороший выбор рюкзаков позволит собрать ребенка в школу быстро и недорого. 

1

Выставка-продажа проводится в ДК имени Курчатова с 22 по 26 августа включительно. Только в эти волгодонцам посчастливится стать свидетелями беспрецедентного снижения цен!!! Например, для прекрасных дам платья всего за 490 рублей, блузки - по 290 рублей!. Помимо впечатляюще разнообразного ассортимента и хорошего качества изделий, неоспоримым преимуществом выставки-продажи является приемлемая цена. 

1

Широкий ассортимент выставки-продажи позволит обновить гардероб всей семье. Посетите выставку-продажу в ДК имени Курчатова с 22 по 26 августа, порадуйте себя обновками и соберите ребенка в школу недорого и в одном месте. 

1

Время работы выставки: с 10:00 до 19:00. Подробности по телефону: 8-961-164-40-40.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость