Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 07.09.2018 10:39

Шум неисправного кондиционера мешает спокойно жить волгодонцам

Громко работающий кондиционер, установленный на первом этаже в доме №2 по проспекту Строителей возмущает соседей, проживающих на втором этаже.

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, проживающие по проспекту Строителей в доме №2, которые устали от громкого шума неисправного кондиционера:

- Помогите решить вопрос с соседями снизу, у которых уже несколько дней громко тарахтит кондиционер, который, по всей видимости, не исправен. Я проживаю в квартире на втором этаже дома №2 по проспекту Строителей, кондиционер висит снизу на первом этаже. К слову сказать, на первом этаже в нашем доме не жилые помещения, следовательно, там не квартиры, а магазины, офисы и прочие помещения. Я пониманию, что лето и жара, без кондиционера сложно, но нельзя же плевать на всех вокруг и допускать такой неимоверный шум. Не работает у вас кондиционер - почините его и включайте на здоровье! У меня в квартире двое маленьких детей, а этот шум и постоянные вибрации мешают им спать и вызывают недоумение у нас, жителей второго этажа. Хозяевам кондиционера мы звонили, просили отремонтировать, чтобы не дребезжал, но прошло несколько дней, а ситуация не меняется,- пишут жители дома №2 на проспекте Строителей.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость