Общество, 11.12.2021 14:03

Силу, ловкость и смекалку продемонстрировали самые спортивные семьи Волгодонска

«Папа, мама я – спортивная семья!»: как семьи Волгодонска прошли заключительный этап спартакиады, смотрите в фоторепортаже.

5 декабря в спортивном зале стадиона «Труд» состоялся завершающий этап Спартакиады среди команд микрорайонов города «Папа, мама, я – спортивная семья!». Организаторами соревнований выступил спортивный комплекс «Содружество».

Соревнования проводились в двух возрастных группах: семьи с детьми 8-10 лет, и семьи с детьми 11-13 лет. В младшей группе приняли участие 22 семьи, в старшей – девять.

Участникам соревнований предстояло сразиться в силе, ловкости, смекалке и быстроте.

По итогам соревнований в младшей возрастной группе победителями стала семья Ситниковых из микрорайона №14. Второе место заняла семья Антоненко из микрорайона №8. Ну а третье место завоевала семья Ваняшиных из микрорайона №18.

В старшей возрастной категории первое место заняла семья Гуро из микрорайона №15, второе место заняла семья Антоненко из микрорайона №18, ну а третье место заняла семья Абдумаликовых из микрорайона №14.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от спортивного комплекса «Содружество», а также в рамках партийного проекта «Спорт – в каждый двор!» командам, занявшим призовые места в каждой возрастной категории, были вручены кубки.

Текст: Инна Еремеева