Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры Мисс Блокнот-2019

Общество, 13.06.2019 19:03

Скакалка подставила лидера спортивного этапа «Мисс Блокнот» Алину Сбитневу

Партнер спортивного этапа конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2019» - сеть магазинов спортивного питания «Форма».

Спортивный этап конкурса «Мисс Блокнот-2019» прошел в загородном клубе «Поплавок» @i_love_poplavok на Лодочной, 15 А. Проводила спортивный этап чемпионка Мира по армлифтингу, рекордсменка Мира-2016, персональный тренер Майя Блинова. 

Седьмое испытание, шесть участниц, одна скакалка, одна минута. Та, кто меньше всех прыгнет за минуту, выбывает из борьбы. После бега участницам было очень тяжело, ноги гудели и силы постепенно заканчивались. Но, на кону - иммунитет. Больше всех за одну минуту прыгнула Евгения Думанова - 137 раз за одну минуту. На втором месте - Елена Певнева (135 раз за одну минуту). Третье место - Снежана Успанова (126 раз за минуту). Виктория Коршунова прыгнула 101 раз в одну минуту, а Юлия Добровольская - 99 раз за одну минуту. Меньше всех прыгнула Алина Сбитнева - 77 раз за минуту. Она выбыла из борьбы за иммунитет спортивного этапа, несмотря на свое лидерство в предыдущих этапах. Она была первой в прыжках и беге. 

Алина призналась, что очень расстроилась из-за своего проигрыша. Если бы не скакалка, уверенна участница, она была дошла до финала. 

- Я никогда не умела прыгать на скакалке, - сказала Алина. - Она меня подвела.

К следующему испытанию подошли 6 участниц, кроме Кристины Ковалевой, Ольги Кравченко, Евгении Остапенко, Дарьи Коноплевой, Юлии Тислицкой, Татьяны Атакуевой и Алины Сбитневой. Что ждало их дальше – смотрите в следующем выпуске.

vse-novosti-proekta-miss-bloknot.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2019  
новостиВолгодонскМисс Блокнот
1
10
Народный репортер + Добавить свою новость