Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.11.2015 08:30

«Скажи спасибо тем, кто победил»

«Скажи спасибо тем, кто победил»

«Никто не забыт, ничто не забыто»... Сакраментальную фразу о защитниках Отечества в компании «ЭКОДОМ» подтверждают добрыми делами. Так, в канун 9 мая фирма организовала акцию «Скажи спасибо тем, кто победил», в рамках которой часть средств от продаж в «ЭКОДОМЕ» шли на подарки для ветеранов Великой Отечественной. Так, новые окна появились в квартирах у Ивана Григорьевича и Александры Павловны Крицких, Николая Дмитриевича и Зинаиды Макаровны Андреечевых, Михаила Степановича Горбунова и Вениамина Тимофеевича Черноземова. Понимая, что не совсем правильно вспоминать о ветеранах только в канун Дня Победы, в самый разгар осени оконный завод решил сделать подарок для труженицы тыла и ветерана труда — Елены Константиновны Есиной.

Директор фирмы Дмитрий Юрьевич Потогин ко мне отнесся, как будто я родственница ему, - удивляется Елена Константиновна. – И ребята от «ЭКОДОМА» пришли славные, воспитанные и, по всему видно, мастеровитые. Быстро установили балконный блок, аккуратно все за собой убрали. Спасибо всем большое.

Когда началась война, Леночке Есиной было всего 8 лет. Но 22 июля 1941 года она помнит, словно это было вчера.

Выступил по радио сначала Сталин, он по русски плохо говорил. Потом уже Молотов озвучил, что Германия напала на Советский союз. Началась мобилизация, но нашего отца до 43-го года оставили в колхозе по «брони». Он был хорошим механиком и комбайнером, потом отправили в Краснодарский край восстанавливать сельское хозяйство. Мы тоже работали: колоски собирали, дрова колотили и укладывали, картошку садили, но не скажу, что нам было очень тяжело.

После войны Елена Константиновна выучилась и работала на предприятиях торговли и общественного питания, получила почетное звание «Ветеран труда». У нее двое внуков и уже есть правнук. Она благодарит всех клиентов «ЭКОДОМА», благодаря которым она получила в подарок балконный блок. А руководство компании «ЭКОДОМ» спешит напомнить о том, что уже 28 ноября состоится розыгрыш 100 тысяч рублей среди клиентов компании, купивших продукцию завода с 1 августа по 27 ноября включительно. Становитесь клиентами «ЭКОДОМА», делайте добрые дела и выигрывайте не только от покупки качественных окон!

Улица Королева, 2Б. 8(8639)25-25-00, 8-928-142-60-70.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ЭКОДОМ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость