Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 21.08.2023 11:25

В тяжелом состоянии в реанимации БСМП Волгодонска находится пострадавшая в ДТП с мотоциклом девушка

Пассажирка мотоцикла в реанимации: в Большой Мартыновке мотоцикл врезался в легковушку.

18 августа около полуночи в слободе Большая Мартыновка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и мотоцикла. Оба водителя перевозили пассажиров - в легковушке находился мужчина, на мотоцикле позади водителя сидела девушка.

Один из участников ДТП - водитель автомобиля, прислал в редакцию «Блокнота» запись с камеры с видеонаблюдения, на которой запечатлен момент аварии. На ней видно, что оба транспортных средства двигались в одном направлении, а водитель автомобиля намеревался повернуть налево.

В этот момент по полосе встречного движения ехал мотоциклист, намереваясь одним маневром обогнать два транспортных средства: успешно обогнав один автомобиль, он въехал на большой скорости в поворачивающую вторую легковушку.

В результате столкновения граждане слетели с мотоцикла и оказались на проезжей части, их мотоцикл задымился. Люди в легковом автомобиле серьезных травм не получили, остальных участников ДТП доставили в БСМП Волгодонска: водителю мотоцикла врачи зашили ключицу, а девушка и по сей день находится в реанимации с открытой черепно-мозговой травмой. Состояние ее здоровья оценивается, как тяжелое. Дома маму ждет ребенок.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскМартыновкановостиДТПавариямотоцикллегковойавтомобильпострадавшие
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость