Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 15.10.2016 11:27

Смертельное ДТП на улице Гагарина в Волгодонске попало на видео камеры наблюдения

В сети опубликовано видео произошедшего 14 октября ДТП с камеры видеонаблюдения, установленной на перекрестке улиц Энтузиастов и Гагарина.

На кадрах видно, как за несколько секунд до трагедии грузовик МАЗ пересекает перекресток по направлению к Жуковскому шоссе по Энтузиастов. В это же время «Хендай-Акцент» движется по улице Гагарина со стороны Весенней, и на свой «зеленый» въезжает на перекресток.  Заметно, что «зеленый» уже начал мигать – возможно, именно это обстоятельство сподвигло водителя МАЗа въехать на перекресток заранее.

В итоге произошло столкновение, в результате которого водитель «Акцента» получил тяжелые травмы и позже скончался в машине скорой помощи.

За несколько мгновений до ДТП белый внедорожник сворачивает с улицы Гагарина на Энтузиастов. Можно предположить, что если бы этот автомобиль двигался по перекрестку прямо, то участником ДТП стал бы он, поскольку в этот момент МАЗ как раз начал пересекать перекресток со стороны Энтузиастов.

14 октября в результате ДТП на улице Гагарина с участием автомобиля «Хендай-Акцент» и грузовика погиб водитель автомобиля «Хендай-Акцент».




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскДТПсмертьгрузовикул.Гагаринаперекресток
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость