Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 25.05.2016 11:45

Смогут ли выпускницы Волгодонска попасть в ТОП самых красивых страны

Смогут ли выпускницы Волгодонска попасть в ТОП самых красивых страны

Фото используется, как иллюстрация к статье

Каждая школьница мечтает об идеальном образе на выпускной вечер и восхищенных взглядах парней на балу! Для того чтобы в самый главный школьный праздник внимание было приковано только к вам, нужно хорошенько постараться и выглядеть идеально. Подойти к выбору образа на выпускной бал стоит тщательно и заблаговременно.

Итак, чтобы сэкономить время, не стать «звездой» вечера и сберечь нервы при подготовке к выпускному, купить самое красивое платье, сделать самую модную прическу и самый блистательный макияж, «Блокнот Волгодонска» предлагает будущим королевам воспользоваться советами специалистов.

Самое главное – платье!

Сезон-2016 предлагает выпускницам отказаться от излишне блестящих платьев. Все стилисты в один голос говорят, что лучше обратить внимание на сдержанные и изысканные наряды! Откровенное декольте лучше отложить до следующего раза. Присмотритесь к платьям с открытой спиной, прямого или А-образного силуэта. Особенно модно в этом сезоне платье греческого стиля, с прозрачными вставками и многослойность.

desktop.jpg

Из цветов в этом сезоне выделяют следующие: цвет красного вина, бирюзовый, черный, серый, синий, белый, бордо и вся пастельная гамма.

Выбор прически!

В этом сезоне в моду вновь вернулись кудри разных размеров! Естественно уложенные или же собранные в прическу — неважно! Также в моде косы, пучки, гладкие распущенные волосы. В общем, естественность на первом месте! «Начесы» и всякие «загагулины» лучше приберегите для бабушкиного юбилея. 

im2ag3e.jpegimage.jpeg

Кроме того, при выборе прически на выпускной необходимо учитывать форму лица, дину и густоту волос. И помните, что лучше сильно не экспериментировать, дабы не получить эмоциональный срыв в самом начале праздника. Поэтому лучше доверьтесь специалисту, который сделает вас неотразимой и подберет прическу, подходящую именно вам. 

im21age.jpeg

Как сделать идеальные локоны и заплести необычную косы – знают мастера салона «Куафер». Настоящие профессионалы своего дела приведут ваши волосы в порядок, создадут именно ту прическу, о которой вы мечтали! Вперед в салон «Куафер», расположенный на улице Гагарина, 61, за самой шикарной и модной прической для выпускного! И помните, запись уже идет). Запись по телефонам: 8-905-486-85-03 и 8-906-428-04-02. Подробнее можно найти в группе в ОК (http://ok.ru/profile/547582752511)


Макияж

Модный макияж на выпускной-2016 — натуральность! Да, именно натуральность! Ровный тон лица, идеальные брови, легкий румянец. Визажисты советуют выпускницам сделать акцент например на губы или же глаза. Важно подчеркнуть в принцессе «изюминку».

2.jpg

Доверить праздничный макияж, конечно же, необходимо специалисту. Кто, как не профессиональный визажист, сможет подобрать для вас идеальные: помаду, румяна и тональный крем, подходящие под цвет глаз, платье и прическу!

k_B2ss9QDdk.jpg

Если вы хотите идеальный макияж и шикарные брови на выпускной, то вперед записываться к Веронике Клычевой. Эта девушка действительно талантливый визажист-бровист, запись к которой расписана на несколько месяцев вперед. Ознакомиться с работами Вероники можно на ее личной странице в Инстаграм – vklycheva_makeup или в ВК (https://vk.com/nikki_klycheva). Все подробности записи можно узнать по телефону: 8-918-572-54-11.


Аксессуары и украшения

Аксессуары для выпускного вечера очень важны — они не только задают тон выбранному образу, но и дополняют его, делая завершенным. Выбирать цветовую гамму, форму каждой детали и стилевое направление нужно в зависимости от самого главного — цвета и стиля платья.

аксессуары1.jpg

– Совсем необязательно надевать изделия из драгоценных металлов. В этом сезоне актуальны ободки, веночки и серьги, носить которые можно как комплектом в едином стиле, так и по отдельности. Можно надеть натуральные камни, сотуары (жемчужные колье) и чокеры. Стоит обратить внимание на ободки и серьги ручной работы, - дает совет Анита Саакян, специалист по модным аксессуарам NarAni.- – Один из таких – ободки и серьги ручной работы от NarAni. Они способны подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки, придать образу законченный вид и расставить правильные акценты.

аксессуары.jpg

Подробности по телефону: 8-950-850-93-26, или в группах в социальных сетях: ВК https://vk.com/naraninar, Инстаграм https://www.instagram.com/narani_accessories/ и ОК http://ok.ru/narani.accessoire

image.jpg

Девочки, не забудьте взять с собой на выпускной сумочку, в которой должно быть все необходимое! И, конечно же, легкие балетки! А то от танцев на огромной шпильке к ночи ноги будут сильно «ныть». Веселого вам выпускного! Пусть это событие станет одним из самых запоминающихся в вашей жизни! И именно ваш образ назовут самым удачным и самым стильным среди выпускниц 2016 года.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
выпускной балприческамакияжплатьевыпускной-2016
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость