Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 24.03.2017 15:31

Сногсшибательная 20-летняя модель Татьяна Фролова представит Волгодонск на конкурсе «Мисс Россия-2017»

Волгодонск и всю Ростовскую область на конкурсе «Мисс Россия-2017» представит 20-летняя студентка РГСУ Татьяна Фролова.

Очаровательная студентка, красавица, модель, путешественница и вегетарианка Татьяна Фролова вошла в финал конкурса красоты «Мисс Россия-2017». 20-летняя уроженка Волгодонска решила представить на конкурсе родной город, несмотря на то, что последнее время она живет и учится в Москве.

Во второй раз город Волгодонск будет представлен на престижном конкурсе красоты «Мисс Россия». Первооткрывательницей была Валерия Журавлева, которой удалось в 2015 году войти в 20-ку самых красивых девушек на этом конкурсе. В этом году наш город представит еще одна брюнетка, очаровательная и разностороння девушка Татьяна Фролова.

Татьяна Фролова родилась и выросла в Волгодонске, где окончила гимназию «Юнона». После окончания гимназии она переехала в Москву для поступления с высшее учебное заведение - Российский государственный социальный университет на факультет «Туризм». Кстати, именно туризмом и увлекается Татьяна. В свои 20 лет она объездила практически всю Европу. Часто девушка сама составляет туристические маршруты. Волгодончанка мечтает увидеть весь мир, желательно с высоты воздушного шара.

- Ещё летом на меня нашёл региональный менеджер конкурса Настя Прокопец, - рассказала Татьяна. - Я очень скептически отнеслась, но решила, почему бы не попробовать. Многие девушки годами бьются за место участия в «Мисс Россия». И вот, после двух этапов кастингов в Барвихе, я здесь. Участвовать в конкурсе «Мисс Россия» - это невероятные эмоции.

В этом году Татьяна единственная из Ростовской области попала в финал конкурса «Мисс Россия-2017».

- Почему-то в этом году не отобрали девочек из Ростова, - продолжила Татьяна. - Поэтому можно сказать, что я представляю не только Волгодонск,но и всю Ростовскую область.

Татьяна Фролова любит активный отдых, лыжи, пляжный волейбол. Она профессиональная модель, которая принимает участие в различных модных показах.

22 марта все финалистки конкурса «Мисс Россия-2017» собрались в столице. Подготовка к конкурсу началась полным ходом!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Мисс РоссияВолгодонскновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость