Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 29.12.2016 16:07

Собственный дом в Волгодонске от 17 тысяч рублей за квадратный метр

Собственный дом в Волгодонске от 17 тысяч рублей за квадратный метр

Таунхаус или блокированный дом, идеально подходит для молодых семей с детьми. В доме достаточно места для того, чтобы в нем с комфортом разместилось несколько человек. За счет сооружения домов отдельными блоками снижаются затраты на строительные и отделочные материалы, что уменьшает себестоимость одного квадратного метра.

У волгодонцев появилась возможность купить один блокированный дом по цене от 17 тысяч рублей за квадратный метр под чистовую отделку. Найти аналогичные предложения при покупке жилья в новостройках в Волгодонске крайне трудно. Новому собственнику остается только наклеить обои и выбрать материал для укладки на пол, после чего можно вселяться в дом. Если вы не желаете тратить свое время и силы на ремонт, обратите внимание на специальное предложение - таунхаусы «под ключ». Такой вариант подойдет для тех, кто хочет купить дом и заехать в него немедленно.

Площадь таунхаусов в зависимости от проекта составляет от 70 до 160 квадратных метров. Это значительно больше средней городской квартиры и приближается к площади полноценного индивидуального дома. Дома находятся рядом с микрорайоном В-9. В микрорайоне планируется строительство общеобразовательной школы, в перспективе на В-9 планируется разметить и детскую театральную школу. В пешеходной доступности от квартала таунхаусов находится остановка троллейбуса 3А.

Первый этаж таунхауса несет, как правило, функциональную нагрузку. Здесь размещается кухня, столовая, гостиная и подсобные помещения. А второй этаж, превращается в зону отдыха и вмещает в себя несколько спален. В мансарде можно разместить кабинет, игровую комнату или спортивный зал. Каждая квартира имеет отдельный вход и отдельный придомовой участок, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что вы помешаете соседям или они вам. Дома оснащены полным комплексом инженерных коммуникаций. Этим обеспечивается нормальное функционирование жилых зданий вне зависимости от внешних обстоятельств.

ООО «Арсен»

Контактные телефоны: 8-928-134-54-89 , 8-988-896-02-20


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
недвижимость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость