Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.02.2018 12:34

Состоялась первая игра нового сезона «Что?Где?Когда?» в Волгодонске

Новый сезон интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» стартовал в Волгодонске.

16 февраля в высшей лиге интеллектуального клуба «Эврика», учредителями которого являются городская станция юных техников и Ростовская АЭС, состоялась первая в наступившем году игра «Что? Где? Когда?». 13 сильнейших команд в трех раундовом противостоянии ответили на 36 вопросов. В очередной раз подтвердила статус сильнейшей сборная атомной станции – команда «6 извилин». На втором месте – «Техническое решение», представляющая завод «Атоммаш». Замкнула тройку лидеров команда «Таити» цеха тепловой автоматики и измерений Ростовской атомной станции.

- Это уже третья победа подряд, учитывая атомный турнир, для нашей команды. Сегодня было не просто, но нам удалось достаточно ровно выступить во всех трёх турах и завоевать очередной кубок победителя. Надеюсь, что и в следующей игре мы также сможем показать достойный результат», - отметил после церемонии награждения игрок команды «Шесть извилин», инженер отдела технической диагностики Ростовской атомной станции Евгений Майсурадзе.

А вот сборная СМИ города и команда студентов ВИТИ НИЯУ МИФИ отправились в премьер-лигу. Для них следующая игра состоится уже 23 марта. Сильнейшие сыграют спустя два месяца - в апреле.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость