Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 13.11.2019 14:21

Состояние парка «Молодежный» вызывает массу возмущений у жителей Волгодонска

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились неравнодушные волгодонцы, которых беспокоит состояние парка «Молодежный».

12 ноября в редакцию «Блокнота» обратились жители Волгодонска, которые ежедневно проходя мимо парка «Молодежный» вынуждены наблюдать за высокими зарослями травы. По их словам, траву в парке долгое время не косили, поэтому она превратилась в высокий сухостой. Волгодонец, обратившийся в редакцию, рассказывает, что одну из достопримечательностей города – Храм Рождества Христова, скоро попросту не будет видно из-за высокой травы.

- Храм Рождества Христова, который расположен в парке «Молодежный», входит в перечень достопримечательностей Волгодонска. Жаль, что скоро эту достопримечательность не будет видно из-за высокой травы. По направлению в сторону квартала В-7 есть тротуар, где можно наблюдать интересное разделение. Слева – высокий сухостой, а справа – кустарники подстрижены под «линеечку». Гостям города, которые решат посетить Храм, даже стыдно будет сделать фотографии на память. Где им фотографироваться, в высоких зарослях травы? Надеюсь администрация города обратит внимание на то, в каком состоянии находится известный парк «Молодежный», - комментирует волгодонец. 

коллаж.jpg

К сведению, летом в парке «Молодежный» велась активная борьба с зарослями. После многочисленных жалоб волгодонцев, коммунальные службы производили покос травы на территории всего города, в том числе и в парке «Молодежный».

Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениевысокая трава
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость