Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.11.2013 10:48

Сотрудницу Роспотребнадзора осудят за получение взятки

Следственный комитет завершил расследование в отношении специалиста-эксперта Роспотребнадзора в городе Волгодонске, Дубовском, Заветинском, Ремонтненском районах.
/uploads/news/14152/55.jpg

Следственный комитет завершил расследование в отношении специалиста-эксперта территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в городе Волгодонске, Дубовском, Заветинском, Ремонтненском районах. Она подозревается в получении взятки и может получить до шести лет лишения свободы.

- По версии следствия, обвиняемая знала, что трое граждан незаконно занимаются на ее территории стоматологической деятельностью без лицензии. Действуя вопреки интересам службы и в целях личного незаконного обогащения, в марте 2012 года, она получила от граждан 30 тысяч рублей, - сообщили в прокуратуре Ростовской области.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемая не отрицала свою причастность к преступлению. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость