Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 27.12.2021 11:33

Спустя несколько дней после родов в реанимации умерла молодая волгодончанка

Женщина скончалась в реанимационном отделении БСМП города Волгодонска.

Молодая, красивая, жизнерадостная, душа компании…Так о Наталье отзываются ее близкие и друзья. В 2008 году девушка окончила Юридическую гимназию, а спустя пять лет получила высшее образование в ВИС ЮРГУЭС (на данный момент филиал ДГТУ). Первый раз мамой Наталья стала в 2012 году.

- Наташа светлый человек, общаться с ней было одно удовольствие. В институте мы много времени проводили вместе, гуляли вне учебы в одной компании. Она была хорошей девчонкой, открытой такой, не конфликтной. Новость о ее смерти застала нас всех врасплох. Сказать, что это шок, ничего не сказать! Мы все скорбим, - прокомментировала одна из бывших одногруппниц Натальи.

О смерти Натальи стало известно 25 декабря. По имеющейся информации, она скончалась в ночь на 25 декабря в отделении реанимации больницы скорой медицинской помощи Волгодонска. Туда ее перевели из родильного дома, где 21 декабря она стала мамой во второй раз. В причинах смерти сейчас разбираются эксперты, врачи собирают консилиум, чтобы выяснить, что привело к таким трагическим последствиям.


Известно лишь то, что Наталья родила малыша сама, 21 декабря. Спустя какое-то время у неё поднялась температура и врачи родильного дома решили транспортировать ее в БСМП. Новорождённого малыша у мамы забрали. В БСМП врачи какое-то время боролись за жизнь Натальи, но, к сожалению, в ночь на 25 декабря ее не стало.

Роддом Волгодонска

У Натальи остались двое детей: старшая 9-летняя дочь и новорождённый малыш.

В медицинских учреждениях комментировать смерть волгодончанки отказались, ссылаясь на врачебную тайну. Следственные органы пока не подключены к расследованию, так как нет состава преступления. Делать какие-то выводы можно будет после заключения судмедэкспертов.

Друзья, знакомые и бывшие одногруппники Натальи выражают соболезнования ее семье. Вечная память!

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпроисшествие
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость