Стали известны подробности возникшего вечером 3 августа возгорания в районе В-7

Читайте также:
В воскресенье вечером в редакцию «Блокнота Волгодонска» стали поступать сообщения от наших подписчиков с видеосвидетельствами возникшего возгорания в районе бывшего авторынка.
Зрелище открылось жильцам из окно МКД по адресу проспект Мира, 41. Сегодня утром стали известны подробности произошедшего инцидента. Развёрнутый комментарий дала директор автостоянки Елена Кишенина.
Как рассказала директор, 3 августа в 20:00 между территориями автостоянки и прилегающего к ней гаражного кооператива возникло возгорание сухой растительности. Прибывшие на место спасатели на двух автомобилях МЧС оперативно ликвидировали возгорание, на что ушло менее 15 минут.
- Дело в том, что авторынка тут давно нет, теперь здесь автостоянка. А поджог устроил мальчишка и быстро убежал. Юный пожарник, на уши всех поднял! – рассказала Елена Кишенина.
Также директор поделилась надеждой, что юнец-пироман будет пойман и понесет заслуженное наказание.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск