Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 29.10.2021 07:05

Страшно красивый прогноз погоды для волгодонцев

Какой будет погода в последние дни октября.

В ночь с 31 октября на 1 ноября принято отмечать Хэллоуин, также этот праздник называют кануном Дня всех Святых. Несмотря на то, что в России этот праздник стал популярен относительно недавно, но с каждым годом набирает все большую популярность.

К сожалению, из-за ковидных ограничений никаких массовых мероприятий в этот день проводить не будут, однако вы можете устроить вечеринку у себя дома со своими родными.

А о том, какая погода будет в Волгодонске в последние дни октября, рассказала страшно красивая спецкор «Блокнота» Александра.

В пятницу, 29 октября, утром температура воздуха составит +7 градусов, днем прогреется до +11, а к вечеру опустится до +8. Значительная облачность, возможен дождь. Атмосферное давление очень высокое. Скорость северо-восточного ветра 2-3 м/с, порывы до 6 м/с.

В субботу, 30 октября, в утренние часы температура воздуха составит +9 градусов, к полудню прогреется до +12 градусов, а вечером опустится до +7. Облачно, преимущественно без осадков. Атмосферное давление очень высокое. Скорость восточного ветра 3 м/с, порывы до 7 м/с.

В воскресенье, 31 октября, температура воздуха утром составит +8 градусов, в обеденное время прогреется до +11, а к вечеру опустится до +9. Значительная облачность, осадков не ожидается. Атмосферное давление очень высокое. Скорость восточного ветра 5-6 м/с, порывы до 11 м/с.

Макияж ведущей: @alinka._.makeup

Платье ведущей: @iren_fashion_2

Всем счастливого Хэллоуина!

Александра Емельянова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпрогноз погоды
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость