Волгодонск Суббота, 20 апреля
Здоровье, 09.04.2019 10:39

Студенты и выпускники ростовского медуниверситета заинтересовались работой в Волгодонске

Городская больница №1 Волгодонска приняла участие в ярмарке вакансий.

5 апреля в Ростовском государственном медицинском университете состоялась традиционная ярмарка вакансий, в работе которой приняли участие руководители лечебно-профилактических учреждений Ростова-на-Дону и Ростовской области. 

Студенты старших курсов и выпускники смогли пообщаться с министром здравоохранения Ростовской области Татьяной Быковской, ректором университета Сергеем Шлыком и руководителями служб здоровья городов и районов области, областных специализированных лечебно-профилактических учреждений. 

Городская больница №1 Волгодонска ежегодно принимает участие в ярмарке вакансий. По итогам поездки 50 студентов и аспирантов Ростовского медуниверситета обратились за получением информации, семь студентов и лиц, обучающихся в ординатуре, заинтересовались трудоустройством в Волгодонске, в том числе врачей акушеров гинекологов — ординаторов 1-го, 2-го курсов — 5 человек, врачей сосудистых хирургов — 2 человека. Будущих докторов интересовали заработная плата и условия труда, социальные гарантии и перспективы карьерного роста. Со студентами 6-го курса Рост ГМУ по привлечению для работы в больницу провели беседы. В ходе ярмарки вакансий будущим врачам раздали информационные буклеты с данными о вакансиях, условиях работы, мерах социальной поддержки. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

новостиВолгодонскздоровье
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость