Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 15.08.2018 11:52

Свалка у спецпричала возмутила волгодонца

Разбросанные повсюду пустые бутылки и бытовой мусор превратили улицу Заречную в свалку.

Волгодонец снял на камеру своего мобильного телефона свалку у Спецпричала по улице Заречной в Волгодонске. Бдительного жителя города возмутило состояние улицы, на которой всюду валяются пустые бутылки, пакеты и прочий мусор, простираясь на сотни метров. По всей видимости мусор здесь за все лето никто ни разу не убирал.

Кто виноват в появлении свалки - автору видео непонятно. Но не секрет, что это место является излюбленным местом для свиданий у молодежи. Вероятно, свалка образовалась в результате нелюбви горожан к местам отдыха и от недобросовестного отношению к своему городу.

Стоит отметить, что в 2017 и 2018 годах в Волгодонске были ликвидированы десятки крупных свалок. В прошлом году, утвердив «дорожную карту», глава администрации Виктор Мельников, дал поручение ликвидировать их. Ведь они не только чернят лицо города, они загрязняют почву, и воздух. В этом году, работа по ликвидации несанкционированных свалок продолжилась.





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость