Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2018 11:25

Свидетелей смертельного ДТП на мосту ищут в Волгодонске

Свидетелей страшной аварии ищут в Волгодонске.

Ночью 27 октября в Волгодонске на путепроводе произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека – 32-летний водитель ВАЗ-2109 и 52-летняя пассажирка. По предварительной информации, 32-летний водитель ВАЗ-2109 двигался со стороны «нового города» в «старый город». Вместе с ним в автомобиле были две пассажирки: 52-летняя и 28-летняя женщины. Молодой пассажирке, которая сидела на переднем сидении рядом с водителем, удалось выжить.

На мосту в «девятку» на всей скорости врезался автомобиль «Мазда», который летел на огромной скорости и вылетел на встречную полосу. После ДТП водитель бросился в бега, но его поймали неравнодушные влгодонцы, которые остановились, чтобы помочь пострадавшим. По предварительной версии, за рулем автомобиля «Мазды» был бывший заместитель начальника отдела полиции №1 МУ МВД «Волгодонское» Денис Олейников. Из органов МВД Денис Петрович был уволен в 2016 году после инцидента на дороге, который все-таки удалось «замять».

В этот раз общественность надеется на то, что виновнику ДТП не получится уйти от наказания. Именно поэтому «Блокнот Волгодонска» объявляет поиск свидетелей, у которых есть запись с видеорегистратора с момента аварии и всего, что происходило после. Любая видеоинформация может помочь делу продвинуться и разобраться в ситуации, а также наказать виновного.

Если у вас есть записи с видеорегистратора с момента смертельного ДТП, произошедшего ночью 27 октября, просьба прислать их на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Смертельное ДТП на мосту  
Волгодонскновостьпроишетсвие
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость