Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.12.2018 11:31

Свора бездомных собак, гуляющих на территории школы, возмутила волгодонцев

Житель Волгодонска стал свидетелем ужасающей картины: свора бездомных собак спокойно разгуливает по территории школы, чем пугает детей.

Волгодонцы не перестают бороться с огромными сворами собак, которые спокойно разгуливают по городу и представляют большую угрозу местным жителям. На этот раз, в редакцию «Блокнот» очевидцы прислали фотографию, на которой видно, как беспризорные животные спокойно разгуливают по территории школы №9. Волгодонец насчитал порядка восьми собак.

Жители возмущены, так как бездомные собаки могут представлять огромную угрозу жизни не только взрослых, но и детей.

- Стал свидетелем такой картины: около восьми собак разгуливают по территории школы. Здесь ведь играют дети, эти собаки представляют огромную угрозу их жизням. Никто не знает, чего можно ожидать от беспризорных животных, они могут в любой момент накинуться, - рассказывает житель Волгодонска.

Ya3EmLwfMLw.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонсксобакиобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость