Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.10.2014 18:37

СЮТ Волгодонска стала лучшей в научно-практическом конкурсе в рамках проекта «Школа Росатома»

22 октября подвели итоги голосования за лучшее мероприятие для талантливых детей. С 21 по 22 октября 2014 года в официальном аккаунте проекта в социальной сети Twitter - @RosatomSchool состоялось открытое голосование за мероприятия-финалисты Конкурса мероприятий для талантливых детей в рамках проекта «Школа Росатома». Тройка лидеров голосования по состоянию на 00.01 (по московскому времени) 22 октября определилась следующим образом:  

Конкурс научно-практических проектов «Творческий Контест» - город Северск;

Фестиваль робототехники «РобоАтом» город Димитровград;

Научно-практический конкурс с использованием информационно-компьютерных технологий «Дети. Творчество. Атом. Великой Победе посвящается» - город Волгодонск.

По результатам проверки соответствия правилам голосования, лидером признан Научно-практический конкурс с использованием информационно-компьютерных технологий «Дети. Творчество. Атом. Великой Победе посвящается» из Волгодонска.

Данное мероприятие становится первым победителем конкурса мероприятий для талантливых детей в рамках проекта «Школа Росатома» и будет реализовано при грантовой поддержке проекта.

Если данное мероприятие по итогам конкурсной экспертизы дистанционного этапа конкурса мероприятий для талантливых детей не войдет в число 15 победителей, то будет дополнительно реализовано при грантовой поддержке проекта «Школа Росатома».

Оргкомитет проекта «Школа Росатома» благодарит всех участников голосования за активность. В голосовании приняло участие более 500 человек.

Следующий этап голосования состоится 29 октября. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость