Волгодонск Пятница, 29 марта
Экономика, 02.05.2021 16:02

Техникум в Волгодонске готов «выложить» миллион рублей за «Киа Рио»

Техникум металлообработки и машиностроения в Волгодонске готовится приобрести автомобиль марки «Киа Рио» или эквивалент за 1,05 миллионов рублей.

23 апреля «Волгодонский техникум металлообработки и машиностроения» объявил о старте аукциона на сайте «Госзакупок» на поставку легкового автомобиля. Начальная стоимость предложения составила 1,05 миллионов рублей, впрочем в процессе торгов сумма может быть снижена. Заказчиком выступает директор учебного заведения Наталья Смольянинова.

В техническом задании к закупке указано, что автомобиль должен быть новым, белого цвета, не ранее 2020 года выпуска, с максимальной скоростью не менее 190 километров в час, с задними датчиками парковки и другими элементами комплектации. Можно было бы долго ходить вокруг да около, если бы не одно «но»: в документации черным по белому называется автомобиль «Киа Рио» или его эквивалент.

Товар должен быть доставлен по адресу улица Энтузиастов, 7 - место расположения техникума не позднее 6 августа 2021 года. Информация о победителе и точной сумме предложения станет известна 26 мая - в день проведения аукциона. К слову, источником финансирования называются собственные средства заказчика.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновоститехникумавтомобильпокупка
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость