Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 03.04.2020 16:58

Тепло возвращается в Волгодонск

О том, какая погода будет в Волгодонске на выходных.

Специально для тех, кто вынужден работать, несмотря на режим всеобщей самоизоляции, Яна из «Блокнота» рассказала о погоде, которая сохранится в Волгодонске 4 и 5 апреля. 

В субботу, 4 апреля, температура воздуха днем будет +14 градусов, а к вечеру столбики термометра опустятся до +9 градусов. Пасмурно. Осадков не ожидается. Ветер западный, скорость до 2 метров в секунду. 

В воскресенье, 5 апреля, температура воздуха днем будет +13 градусов, а ближе к вечеру опустится до +9. Пасмурно. Осадков не ожидается. Скорость северо-западного ветра будет до 4 метров в секунду. 

Волгодонцы! Не нарушайте режим строгой самоизоляции. Оставайтесь дома. Отнеситесь со всей ответственностью к ситуации, сложившейся в стране. 



Напоминаем! С 31 марта Волгодонск, как и вся Ростовская область, перешел на режим полной самоизоляции. Во избежание распространения опасной коронавирусной инфекции покидать свою квартиру можно только в трех случаях: выходить за продуктами и лекарствами в ближайшие магазины и аптеки, выносить мусор, выгуливать домашних животных, но в радиусе, не превышающем 100 метров от жилья. Запрет покидать дом не распространяется на случаи, когда требуется экстренная медицинская помощь или есть иная прямая угроза жизни и здоровью. Также запрет не действует для тех граждан, которые следуют к месту работы, которая не была приостановлена, оказывают транспортные услуги или услуги доставки, либо оказывают помощь пожилым и маломобильным одиноким людям, в том числе – пожилым родителям.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость