Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 05.11.2021 09:00

Теплыми и солнечными будут первые выходные ноября в Волгодонске

О том, какая погода сохранится в Волгодонске в ближайшие дни, рассказала Александра.

Ноябрь решил порадовать волгодонцев теплой и солнечной погодой. Но сохранится ли такая погода в ближайшие выходные рассказала очаровательная Александра.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 5 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +10 градусов, днем воздух прогреется до +16 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +12 градусов. Солнечно, осадков не ожидается.

В субботу, 6 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +9 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +12 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +9 градусов. Солнечно, осадков не ожидается.

В воскресенье, 7 ноября, в утренние часы температура воздуха будет +9 градусов, к обеду воздух прогреется до +11 градусов, а к вечеру столбики термометров будут показывать +12 градусов. Солнечно, осадков не ожидается.

Приближается Новый год, а ты все еще не знаешь, где его отметить, что надеть или что подарить? Заходи в «Справочник» на сайте «Блокнот Волгодонска», где найдешь все для идеального новогоднего настроения.

Александра Емельянова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаСаша
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость