Волгодонск Пятница, 19 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2022

Общество, 11.07.2022 14:00

Титул «Мисс Блокнот Волгодонск-2022» завоевала Ксения Сорокобаткина

Стало известно имя победительницы конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2022».

10 июля в загородном клубе «Поплавок» состоялся финал конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2022». За победу в конкурсе и главный приз - боролись восемь участниц: Надежда Коршунова, Кристина Короченская, Татьяна Голуб, Анастасия Онац, Анна Маринина, Ксения Сорокобаткина, Алиса Крутикова и Ксения Аксенова.

В финальный день девушкам предстояло пройти несколько испытаний: дефиле в одежде от партнера проекта магазина «befree», дефиле в купальниках, спортивные испытания, танцевальный баттл и творческий номер. Каждая девушка сумела проявить себя на финале, а членам жюри, в свою очередь, пришлось очень не легко при выборе победительницы. О том, как проходила борьба - мы расскажем подробнее в видеоотчетах и фоторепортаже. А пока, кратко о победительницах.

Четвертое место и денежный приз в размере 10 тысяч рублей от компании натяжных потолков «Зевс» и киосков вкусной еды «Ланчбокс» получила Татьяна Голуб.


Титул «Вторая Вице-Мисс Блокнот Волгодонск-2022» и денежный приз в размере 20 тысяч рублей от колбасного цеха «Колизей» и магазина «Арсенал» получила Кристина Короченская.

Титул «Первая Вице-Мисс Блокнот Волгодонск-2022» и денежный приз в размере 30 тысяч рублей от магазина «Гавана Бутик» получила Алиса Крутикова.

Титул «Мисс Блокнот Волгодонск-2022» и денежный приз в размере 150 тысяч рублей завоевала Ксения Сорокобаткина. Она стала обладательницей главного приза и короны!

Совсем скоро на нашем сайте и в социальных сетях появится видео и фотоотчет с финала проекта «Мисс Блокнот-2022». Следите за новостями!

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2022  
ВолгодонскновостьМисс Блокнот
2
11
Народный репортер + Добавить свою новость