Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 12.10.2020 12:01

«Тонкая струя вместо напора»: жители В-16 жалуются на холодную воду

В рубрике «Обращение в редакцию» жители В-16 подняли вопрос подачи холодной воды.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители многоквартирного дома по адресу ул. Гагарина, 77 с просьбой поднять вопрос о подаче холодной воды. Дело в том, что жители квартала В-16, в особенности те, кто живет на верхних этажах МКД, жалуются на очень слабый напор холодной воды. К слову, не только на В-16 люди сталкиваются с такой проблемой, в редакцию неоднократно поступали подобные обращение от жителей разных МКД.

- Помыть посуду - проблематично. Принять душ - мучения. А каково тем, у кого маленькие дети? И такая проблема во многих квартирах и домах города. Жители верхних этажей, которые также платят за воду, ее практически не видят, - пишут жители дома на Курчатова.

Для того, чтобы не быть голословной, волгодончанка запечатлела на камеру мобильного телефона максимальный напор воды. Тонкая струя медленно стекает с крана и это с учетом того, что квартира, в которой было сделано видео, находится на 6 этаже. Как поясняют читатели, такой напор значительно усложняет ежедневные бытовые дела.

- Вот такая проблема в квартале В-16 в многоквартирном доме на улице Гагарина, 77. На 6 этаже совсем нет воды, - прокомментировала читательница, приславшая видео.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениехолодная вода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость