Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 28.12.2019 13:09

ТОП-10 самых просматриваемых видео в Инстаграм «Блокнот Волгодонск» за 2019 год

«Блокнот Волгодонск» продолжает подводить итоги уходящего года.

За 2019 год в Волгодонске произошло немало курьезных ситуаций, которые попали на видео, среди них: драка в новогоднюю ночь, выступление Анет Сай на шоу «Песни на ТНТ», странные взрывы, которые взбудоражили всю Ростовскую область и многие другие.

«Блокнот Волгодонск» сделал подборку ТОП-10 самых просматриваемых видео на площадке Инстаграм, которые набрали десятки тысяч просмотров и сотни комментариев. Итак, предлагаем вам еще раз вспомнить и посмотреть популярные видеозаписи.

Волгодонец с оптимизмом ждал на пляже Таиланда сильнейший ураган в мире

Самым просматриваемым видео в уходящем году стало видео туриста из Волгодонска, который запечатлел, как с оптимизмом 5 января в Таиланде он вместе с друзьями ждал мощнейший ураган «Пабук». Пока многие туристы в панике бежали с острова, а аэропорты с трудом справлялись с потоком пассажиров, волгодонцы во главе с одним из известных волгодонцев Николаем Чихиркиным с оптимизмом ждали тайфун, в надежде, что «селфи» на фоне шторма получится великолепным. В Инстаграм это видео набрало 83,8 тысяч просмотров, а на сайте эту новость прочитали четыре тысячи раз.


Волгодончанка Анна Сайдалиева попала в команду Black Star в шоу «ПЕСНИ»

На втором месте по количеству просмотров видео волгодончанки Анны Сайдалиевой, известной, как Анет Сай в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. С первого эфира ее заметили и Тимати, и Баста, которые оценили ее выступление. Дальше по проекту она шла с таким же успехом. В следующем этапе она вновь покорила членов жюри, зрителей и поклонников.

И вот, дойдя до финального этапа отборов, она исполнила свою авторскую песню «Фотографируй глазами», в очередной раз продемонстрировав свой необычный вокал и манеру исполнения. Именно видео с финального отбора, после которого Анет попала в команду Black Star набрало на странице Инстаграм «Блокнот Волгодонск» 42,7 тысяч просмотров. Тогда в комментариях кто-то отметил, что Анет Сай по манере исполнения похожа на «женскую версию Макса Коржа». На сайте эту новость посмотрели 3,5 тысячи раз. Стоит отметить, что в настоящий момент Анет делает удачную карьеру совместно с лейблом Black Star, выступает и снимает клипы, но при этом не забывает и про родной Волгодонск.


Долларовый миллионер из Волгодонска в «Давай поженимся» назвал родной город деревней

Эта новость набрала не только большое количество просмотров, но и стала очень обсуждаемой. В Инстаграм отрывок из передачи «Давай поженимся» набрал 42,2 тысячи просмотров и почти 300 комментариев. Напомним, что в конце июня на Первом канале вышел очередной выпуск шоу «Давай поженимся», участником которого стал экс-волгодонец 35-летний Андрей Керимов. Как признался Андрей, в Волгодонск он приехал из города Баку еще когда ему было все три месяца. Однако Волгодонск, как свою родину он не воспринимает и всерьез называет этот город «деревней в Ростовской области». Также он заявил, что за год стал рублевым миллионеров, а за два года долларовым миллионером.

Мнения людей по этому поводу разделились. Кто-то поддерживал парня и оставлял комментарии в его поддержку, а кто-то высмеял такое отношение к Волгодонску и к его поведению на передаче в целом. На сайте эта новость набрала 9,6 тысяч просмотров и 90 комментариев.

Отрывок с участием экс-волгодонца Андрея Керимова в передаче «Давай поженимся» на видео начинается с 7:35.

Молодая пара устроила «волшебство» у новогодней елки на площади Курчатова

Говорят, как встретишь новый год — так его и проведешь. Поэтому молодая пара из Волгодонска решила встретить 2019 год вполне конкретно. Во время новогодних выходных, когда все больше людей стараются выбраться к городским елкам, где без горячительных напитков не обходится, местные жители запечатлели очень странную молодую пару. Дело в том, что волгодонцы перебрались через забор, ограждающий елку на ДК имени Курчатова и решили предаться любовным утехам. Когда их «волшебство» уже начало происходить, любовную парочку заметили другие отдыхающие на площади люди, и принялись снимать их на камеру. Остается загадкой, что это было: бешеное желание заняться сексом на людях или просто страсть, которая подкреплялась алкоголем в крови. Это видео в Инстаграм набрало 40 тысяч просмотров и около 150 комментариев. На сайте эта новость тоже была популярной и набрала 10,4 тысячи просмотров.


Волгодончанка сняла на видео полуночные пляски детей рядом со спящей на полу пьяной мамой

15 января в редакцию «Блокнот Волгодонск» пришло видеообращение от местной жительницы. Женщина попросила привлечь внимание общественности к образу жизни молодой соседки, которая не дает спокойно жить собственникам квартир в этом доме. По словам автора видео, уже больше года жители этого дома воюют с любительницей громкого и активного отдыха. Мать двоих детей, которая на видео лежит на полу, состояла на учете в отделе полиции №1, как неблагополучный родитель и привлекалась за ненадлежащее воспитание детей. На момент съемки дети жили не со своей родной матерью, а с бабушкой. К маме дети приезжали лишь иногда. Это видео набрало 35,7 тысяч просмотров и почти 200 комментариев в Инстаграм. Как и в большинстве случаев, мнение волгодонцев разделилось. Кто-то не понимал, как молодая мать двоих детей может позволять себе такое, а кто-то осуждал соседку, приславшую видео в редакцию «Блокнота». На сайте эта новость набрала 6,8 тысяч просмотров.


Веселые волгодонцы «с ветерком» прокатились на окне автомобиля

Шестой в ТОПе самых просматриваемых видео стала экстремальная езда двух волгодонцев на окне автомобиля. Сидя на окне белого «Фольксвагена» молодые люди держатся лишь за крышу автомобиля. Отчаянных парня и девушку не смущают ни проезжающие мимо автомобили, ни штраф, который грозит им и водителю за перевозку пассажиров таким образом. Примечательно, что веселых пассажиров волгодонцы сняли на камеру ранним воскресным утром, около 7:00. В Инстаграм это видео набрало 35,6 тысяч просмотров и 70 комментариев.


Пьяные хулиганы зверски избили пассажира и водителя автобуса №51 за замечание о курении

31 декабря. 22:30. Автобус везет людей, которые только спешат попасть домой за новогодний стол. А кто-то уже успел влить в себя достаточное количество горячительных напитков и готов на подвиги — ими стали герои следующего видео, занимающего седьмую строчку в нашем рейтинге. Двое пьяных молодых мужчин зашли в автобус в «старой» части города и практически сразу же начали вести себя по-хамски. Об этом свидетельствует запись с камеры видеонаблюдения, которая установлена в автобусе. Они пили и курили прямо в салоне автобуса. Один из пассажиров (мужчина среднего возраста) не выдержал хамского поведения и сделал им замечание. Сразу после этого в ответ последовала агрессия, которая молниеносно переросла в избиение. Один из хулиганов запрыгнул на мужчину сверху и начал бить кулаком по голове, второй наносил удары в с другой стороны. Разнять дерущихся попытались другие очевидцы, а после подключился водитель, которому пришлось остановить автобус посередине путепровода. Водитель попытался остановить дебошира в капюшоне, но тот устроил драку, а потом и бросился бежать. Видео жестокой драки набрало 35,4 тысячи просмотров в Инстаграм и около 150 гневных комментариев, а новость на сайте набрала 7,5 тысяч просмотров.


«Устала от дедушек за рулем»: опасный маневр на мосту чуть не привел к ДТП

Видеозапись опасного маневра, который исполнил пожилой водитель на путепроводе, в Инстаграм набрала 34,4 тысячи просмотров. Тогда волгодончанка высказалась о том, что очень устала от пожилых людей за рулем, которые не смотрят по зеркалам заднего вида и менее внимательны на дороге. Девушку поддержало большое количество человек, только на сайте пользователи оставили 265 комментариев и горячо дискутировали на эту тему.


Порнографические движения голого мужчины засняли на оживленной улице в Волгодонске

В воскресное апрельское утро на улице Гагарина был замечен автомобиль «Хендай Солярис». Машина была припаркована недалеко от автомойки «Фортуна» и заправочной станции. Дверь переднего пассажирского места была открыта, а молодой человек, судя по всему водитель, был обнаженный.

Очевидцы предположили, что молодой человек занимался любовными утехами с девушкой, которая, возможно, сидела на переднем сидении. Однако не исключено, что молодой человек находился под действием наркотических веществ и ему просто казалось, что с ним есть кто-то еще. Также очевидцы предположили, что это мог быть таксист. В Инстаграм это видео набрало 33,1 тысячу просмотров и две сотни комментариев.


Момент взрыва случайно попал на видео волгодончанки

9 июля не только Волгодонск, но и вся Ростовская область были обеспокоены странным взрывом. За день до этого взрывы слышали жители Юго-востока области, а уже 9 июля в домах волгодонцев от громкого хлопка задрожали окна, а у автомобилей сработали сигнализации. Особенно сильно хлопок был слышен в новой части города. В редакцию «Блокнот Волгодонска» местные жители прислали видеозапись, на которой девушка 9 июля в районе полудня записывала обращение кому-то из своих знакомых и в какой-то момент на видео четко слышно, как происходит громкий взрыв и срабатывает сигнализация на автомобилях. Девушка проживает в Волгодонске Ростовской области на проспекте Мира в ЖК «Акварель». Также на видеозаписи видно, как во время мощного хлопка задрожали окна. Это видео набрало 32,3 тысячи просмотров в Инстаграм и около 250 обеспокоенных комментариев. А вот на сайте эта новость набрала 29,5 тысячи просмотров.


Виктория Исаева


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Итоги года-2019, Волгодонск  
ВолгодонскновостьИтоги годавидеоИнстаграм
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость