Торгующего «солью» молодого жителя Зимовниковского района задержали волгодонские полицейские

Читайте также:
- Без вести пропавшую волгодончаку нашли мертвой на Третьей балке (15.08.2017 16:53)
- Загадочная авария с развернувшимся на 180° авто вверх дном перед «зеброй» произошла в Волгодонске (06.08.2017 14:59)
- Одарённый ребёнок из Волгодонска получил награду в Совете Федерации (13.07.2017 14:39)
- Полицейские задержали трех волгодонцев с набитыми «солью» карманами (15.05.2017 17:50)
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Волгодонское» задержали гостя города, сбывшего наркотически у одного из домов. Двадцатилетнему дилеру «светит» от восьми до пятнадцати лет.
Об очередном факте торговли наркотиками сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
- Полицейскими установлено, что 20-летний житель Зимовниковского района, находясь вечером около одного из домов в городе Волгодонске, сбыл один пакетик с порошкообразным веществом. Подозреваемый был задержан полицейскими на месте преступления. Изъятое сотрудниками правопорядка порошкообразное вещество было отправлено на физико-химическое исследование, - говориться в сообщении , размещенном на сайте регионального главка.
Эксперты-криминалисты дали заключение, что обнаруженное у подозреваемого вещество является наркотическим средством, известным под названием «соль». Общая масса наркотика составила 0,5 граммов. Это значительный размер.
Возбуждено уголовное дело (ч. 3 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств»). Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск