Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 23.12.2018 16:39

Тренер и пять игроков ФК «Волгодонск» номинированы на звание «лучший» в прошедшем сезоне

Пять футболистов и главный тренер ФК «Волгодонск» номинированы в лауреаты прошедшего сезона.

После закрытия футбольного сезона 2018 года, областная федерация футбола по традиции подводит итоги, а для этого проводит опрос на определение лауреатов прошедшего сезона - 2018 в Чемпионате Ростовской области в высшей лиге по номинациям: «Лучший тренер» и «Лучший футболист прошедшего сезона».

От ФК «Волгодонск» на звание «лучший» номинирован главный тренер Алексей Гермашов, который претендует на звание «Лучший тренер» в Чемпионате Ростовской области среди команд высшей лиги 2018 года. А также пять игроков волгодонской футбольной команды претендуют на звание «Лучший футболист прошедшего сезона» в своём амплуа.

В их число вошли: вратарь - Александр Соловьёв, полузащитники - Максим Синьков, Анатолий Макаренко, Александр Шкуркин и нападающий - Георгий Смуров.

- Голосование в этой номинации, проходит путем анкетирования представителей команд, футболистов, экспертов, СМИ. Его итоги будут подведены в январе 2019 года на первом заседании Исполкома Ростовской областной федерации футбола. Победители в номинациях будут награждены памятными кубками и грамотами, - сообщает пресс-служба ФК «Волгодонск».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьфутбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость