Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.05.2022 12:20

Три главные причины засора канализации назвали в ООО «Акведук»

Три главные причины засора канализации назвали в ООО «Акведук»
Засор канализации. Пожалуй, каждый хотя бы раз сталкивался с этой неприятной проблемой. Решать этот вопрос необходимо экстренно. Первый вопрос, который возникает в таком случае: «Что я сделал не так?». В компании ООО «Акведук» назвали основные причины засора канализации.

Во-первых, отходы. Сколько бы раз не повторяли, что далеко не все можно сбрасывать в канализацию, люди продолжают пренебрегать этими предупреждениями. Туалетная бумага - растворяется и не является причиной засоров. А вот бумажные полотенца, могут забить ваш унитаз. Ведь они намокают и сбиваются в комок, после чего застревают в трубе. На многих товарах пишут предупреждение: «Не бросать в унитаз» - важно обращать на это внимание. Запрещено бросать в унитаз: средства личной гигиены, окурки, подгузники, жир, бытовой и строительный мусор, влажные салфетки, ватные палочки и остатки пищи (особенно жирной).



Во-вторых, конструктивный тип. Некачественный материал труб, их уменьшенный диаметр и ошибки, допущенные при монтаже - все это может стать причиной засоров.

В-третьих, поломки. Трубы могут трескаться и ломаться, но это уже аварийная ситуация и с ней могут справиться только специалисты.
На самом деле этих причин гораздо больше. И важно понимать, что при серьезных засорах не стоит пытаться справиться с проблемой самостоятельно, ведь это может привести к более серьезным последствиям. Лучше доверить эту миссию профессионалам.
В наше время достаточно сложно найти хорошую компанию, которая занимается устранением засоров канализации. Да и с такой ситуацией сталкиваешь не каждый день. Главное помнить, что действовать необходимо оперативно! Поэтому лучше прямо сейчас сохраните себе контакты проверенной компании, которая специализируется на данной проблеме.



«Акведук» за многие годы работы в Волгодонске зарекомендовала себя, как лояльная компания. О чем свидетельствует большое количество постоянных клиентов.

Засорилась канализация или нужен ремонт водопровода? ООО «Акведук» справится с засором любой сложности, и приведёт в порядок ваш водопровод.

Подробности уточняйте по телефону: 8-938-107-78-71.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскакведук
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость