Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 29.06.2020 09:07

Три очаровательных «черныша» ищут дом и любящих хозяев в Волгодонске

В Волгодонске подыскивают хозяев для трех очаровательных щенят.

«Блокнот Волгодонска» продолжает рассказывать о беззащитных, бездомных животных города, которые все же надеются обрести дом и любящую семью. Неравнодушные волгодонцы, увидев на окраине Волгодонск троих маленьких щенят не смогли пройти мимо. Пост с криком о помощи они разместили в группе «Делай Добро» в социальных сетях. 

Волгодонцы рассказывают, что совсем еще маленькие щенки проживают вместе с мамой на окраине города. Их мама очень добрая и послушная, а щенята в силу своего возраста игривые и любопытные. По словам горожан, малышей подкармливают не равнодушные волгодонцы, которые проезжают мимо. Однако, живут они вблизи дороги, поэтому их жизнь всегда под угрозой. Волгодонцы надеются найти малышам постоянных хозяев, или временную передержку, где щенки будут в безопасности.

- Они очень симпатичные, как плюшевые игрушки. Мама у них с большим сердцем и глубоким добрым взглядом, - пишут волгодонцы.

Если вы готовы помочь с передержкой, или подарить щенкам постоянный дом, где они будут окружены любовью и заботой, звоните. Телефон для связи: 89281450900.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскживотныеделай добродомпередержка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость