Волгодонск Суббота, 20 апреля
Экономика, 14.07.2019 16:26

У безработных волгодонцев появится шанс трудоустроиться

Центр занятости города Волгодонска проводит ярмарку вакансий.

18 июля в службе занятости населения города Волгодонска, который расположен по адресу улица Пионерская, 111, состоится межотраслевая ярмарка вакансий.

Соискатели смогут не только встретиться с работодателями и пройти собеседование, но и получить подробную информацию о вакансиях, узнать об условиях труда, режиме работы, заработной плате, льготах и гарантиях. Начало ярмарки в 9:30.

Ознакомиться с положением на рынке труда города Волгодонска и получить информацию о мероприятиях службы занятости населения можно на официальном сайте службы занятости населения Ростовской области http://zan.donland.ru, выбрав в левом верхнем углу «Волгодонск».

Стоит отметить, что за шесть месяцев текущего года в Волгодонске признаны безработными 630 человек. С января по июнь работодатели заявили о потребности в работниках для размещения 5435 свободных рабочих мест. За шесть месяцев через центр занятости было трудоустроено 2629 человек. На конец июня потребность в работниках составляет 2611 вакансий, большая часть из которых по рабочим профессиям.

Следующая ярмарка вакансий пройдет в центре занятости 25 июля.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскцентр занятости
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость