Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 20.07.2019 12:00

У любителей сладенького есть повод устроить вечеринку

У любителей сладенького есть повод устроить вечеринку
Неизменным девизом праздника остается слоган «Я приду к тебе с тортом».

20 июля отмечается интересный и пока еще молодой праздник – Международный День Торта. Главная цель этого праздника состоит не только в том, чтобы вкусно подкрепиться и полюбоваться кулинарными шедеврами. Праздник напоминает о мире, дружбе и любви. Девиз этого дня – I cake you, что в переводе «Я приду к тебе с тортом». 

Поэтому сегодня - отличный повод устроить «сладкую» тематическую вечеринку для друзей или тихий домашний праздник. Помните, что День торта – день дружбы, и пригласите на чаепитие друзей или родственников. Угостите сладким символом соседей или нуждающихся, и тогда кусочек сладости станет поводом для настоящих добрых дел. 

Хотите удивить своих близких в день торта чем-то особенным? В Волгодонске настоящие шедевры кондитерского искусства: авторские торты и неповторимые десерты по оригинальной рецептуре ежедневно создаются в студии «Армторт». 

Студия Армторт» предлагает богатый выбор десертов на любой, даже самый взыскательный вкус. Здесь можно заказать торт для любого важного события и просто для удовольствия. 

«Армторт» - это домашняя выпечка тортов и десертов, которые станут украшением любого стола. Отличие домашней выпечки от магазинных тортов в том, что заказчик непосредственно участвует в создании кондитерского шедевра, и только от него зависит , каким будет состав торта. 

Студия «Армторт» предлагает огромный выбор коржей: медовые, песочные, ванильный и шоколадный бисквит. Множество наполнителей: фруктов,орехов, арахисовая нуга; соленая карамель, ганаш капучино. Крем на любой вкус: сметанный, творожно-йогуртовый, заварной, взбитые сливки, «Чиз» и т.д.

Самое важное, что начинки для заказных тортов выпекаются по настоящим домашним рецептам из продуктов для домашней выпечки. А ещё, «Армторт» заботится о здоровье своих клиентов, поэтому использует только самые качественные продукты, свежие ягоды и фрукты. Главное преимущество студии «Армторт» - индивидуальный подход к каждому клиенту, ведь на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, а «Армторг» способен порадовать изысканным десертом даже людей, страдающих аллергией и сахарным диабетом. С «Армторт» мечты о сладкой жизни становятся реальностью! 

На день рождения, детский праздник, новоселье, просто в гости или во время диеты — балуйте себя и своих близких вкусными и полезными десертами, а их изготовление доверьте студии «Армторт». И помните, праздник без торта – это просто встреча! А встреча с тортом - настоящий праздник! 

https://www.instagram.com/armtort__/
https://www.instagram.com/armtort__/
https://www.instagram.com/armtort__/
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
фотоВолгодонскДень торта
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость