Волгодонск Пятница, 26 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2021

Общество, 05.11.2021 18:04

«У меня даже свело руки»: как Марина Шаповалова пропарила соперницу по проекту «Миссис Блокнот»

Шесть этапов проекта «Миссис Блокнот Волгодонска — 2021» остались позади. Последним и самым жарким этапом проекта «Миссис Блокнот Волгодонска — 2021» стал банный этап. 

Девять очаровательных участниц проекта «Миссис Блокнот» продемонстрировали свои навыки парения. Банный этап проходил проходил на территории загородного клуба «Поплавок» @i_love_poplavok. Участницы парили в бане друг друга. А оценивал их мастерство парения многократный чемпион России по банному мастерству Артем Казельский @tema_banya. Следующей свои навыки парения продемонстрировала участница проекта Марина Шаповалова.

Взявшись за березовые веники, Марина Шаповалова приступила к парению своей соперницы Веры Роман. Через большое окно, зрители и главный судья банного этапа следили за мастерством участницы.

Многократный чемпион России по банному мастерству Артем Казельский поставил Марине оценку «очень хорошо» и отметил, что всегда есть к чему стремиться.

- Марина показала, как она владеет иснтрументом и даже двумя. Поэтому оценка «очень хорошо».

Несмотря на то, что опыта в банном мастерстве у Марины нет, она постаралась выложиться по полной. Как призналась участница, в какой-то момент у нее даже свело руки.

- Я не думала, что я прям так владею вениками. Я не профи и не умею парить. Изначально я отнеслась не серьезно к этому испытанию, но я читала, как правильно и что надо делать. Но побила я максимально сильно, как смогла, у меня даже руки свело.

Марина Шаповалова прошла все этапы проекта «Миссис Блокнот Волгодонска -2021». Впереди ее ждет финал, где предстоит проявить себя с творческой стороны и побороться за корону и главный титул.

Как прошли банный этап следующие участницы проекта, «Блокнот» расскажет и покажет уже совсем скоро. Следите за публикациями.

Виктория Исаева



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2021»  
ВолгодонскновостьМиссис Блокнот
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость