Волгодонск Среда, 24 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 6»

Общество, 03.06.2022 16:00

«У меня есть все шансы на победу»: более 20 лишних килограммов скинула Наталья Чайка за время проекта

Проект «Сбросить лишнее.6» подошел к концу. Совсем скоро станет известно имя победителя. А пока расскажем вам, каких успехов добился каждый участник этого сезона.

В этом году «Блокнот Волгодонск» решил дать возможность всем участникам дойти от самой первой до самой последней тренировки. Никто не покидал проект на протяжении трех месяцев. Для кого-то это стало стимулом, для кого-то наоборот... Обо всем говорят результаты участников. Тренировки проходили в спортивном клубе «FitUp».

Итак, продолжаем показывать вам результаты участников 6 сезона.

Третья участница проекта «Сбросить лишнее.6» - Наталья Чайка. Она пришла на проект с весом 108 килограммов 200 граммов. За три месяца в проекте она смогла похудеть на 23 килограмма 800 граммов. В финале Наталья весит 84 килограмма 400 граммов.

В объемах Наталья достигла следующего результата: грудь: 106 см (-20 см); талия-1: 92 см (-20 см); талия-2: 91 см (-23 см); бёдра: 101 см (-19 см); рука: 30 см (-6 см); нога: 58 см (-9 см).



Как призналась Наталья, она очень довольна тем, что решила принять участие в конкурсе «Сбросить лишнее». Несмотря на то, что она не смогла выложиться на все 100% из-за некоторых проблем со здоровьем, ее результат просто поражает!

- Сложнее всего для меня были физические нагрузки. С питанием проблем не было, я могу отказать себе в питании. А вот с физическими нагрузками, плюс по состоянию здоровья - я просто не смогла отдаться так, как хотелось бы. Но я планирую продолжать заниматься и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Я думаю у меня есть все шансы на победу.



Наталья считает, что человек способен на все - стоит только захотеть. В первую очередь участница посоветовала всем желающим похудеть прийти в зал и отказаться от вредной, жареной и жирной пищи.

- Море эмоций, позитива! Я довольная своим нынешним весом. Все было на высшем уровне. Мне проект понравился, я его советую всем и вы сможете избавиться от лишних килограммов.

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 6 Волгодонск  
Сбросить лишнееновостьпроект
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость