Волгодонск Пятница, 26 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 6»

Общество, 01.06.2022 13:40

«Вещи стали свободнее»: почти 9 килограммов скинула Оксана Лобанова

Проект «Сбросить лишнее.6» подошел к концу. Совсем скоро станет известно имя победителя. А пока расскажем вам, каких успехов добился каждый участник этого сезона.

В этом году «Блокнот Волгодонск» решил дать возможность всем участникам дойти от самой первой до самой последней тренировки. Никто не покидал проект на протяжении трех месяцев. Для кого-то это стало стимулом, для кого-то наоборот... Обо всем говорят результаты участников. Тренировки проходили в спортивном клубе «FitUp».

Итак, начинаем показывать вам результаты участников 6 сезона.

Оксана Лобанова пришла на проект с весом 142 килограмм 800 граммов. Это был самый большой вес. За три месяца тренировок, как призналась сама Оксана, она показала не очень большие результаты, но считает это своим достижением.



- Труднее всего было наладить свое пищевое поведение. Свою работа я оцениваю, на «четыре», потому что под конец я была вынуждена пропускать тренировки. Я не пожалела, что я пришла, потому что этот проект был толчок для меня, чтобы начать сбрасывать лишний вес. Я замечаю, что ушли какие-то килограммы, вещи стали свободнее. И люди замечают. В спортзал ходить буду или нет,я не знаю, а вот правильно питаться я планирую и в дальнейшем.



За три месяца она похудела на 8 килограммов 800 граммов. В объемах она достигла следующего результата: грудь: 125 см (-12 см); талия-1: 105 см (-10 см); талия-2: 103 см (-19 см); бёдра: 139 см (-8 см); рука: 42 см (- 2 см); нога: 78 см (-4 см).

- Заняться собой нужно. В начале - очень трудно! Но главное себя пересилить. В первую неделю очень тяжело наладить свое питание, а потом становится легче. За три месяца проекта запомнилась наша команда - было очень весело. И наша тренер - Анна, спасибо ей за все.

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 6 Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость