Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 25.04.2017 11:29

Участники «Бессмертного полка» в Волгодонске пройдут по новому маршруту и подвергнутся строгому досмотру

Участники акции "Бессмертный полк", которая проводится в Волгодонске каждый год, в этот раз пройдут по новому маршруту.

Администрация города анонсировала план шествия, которое состоится 9 мая. Колонна соберется как и прежде на улице Ленина - от пересечения с улицей Думенко до площади Гагарина. Начало сбора - с 9.30.

До площади Победы колонна пройдет по правой стороне улицы Ленина, в то время как левая будет перекрыта для движения. По плану, заход "Бессмертного полка" на площадь состоится в 10.45. Затем шествие продолжится до департамента труда и социального развития (бывшая гостиница "Спорт"): для этого колонна с улицы Ленина свернет на улицу 50 лет СССР.

Полиция обращает внимание горожан, которые захотят принять участие в шествии "Бессмертного полка", что у них будут проверяться личные вещи, особенно сумки.

"Сотрудники полиции в ходе проведения комплекса антитеррористических мер будут производить проверку сумок и прочих вещей. Просьба не приносить с собой крупногабаритные сумки, поскольку это может задержать начало шествия колоны", - сообщили в МУ МВД России "Волгодонское".

Уточнить информацию можно в отделе координации отраслей социальной сферы по телефону 8 (8639)27-80-11).

Ранее ветеран Юрий Лебедев обратился к администрации Волгодонска с просьбой убрать образовавшуюся свалку возле дома, в котором проживает.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск9 маяБессмертный полкполицияплощадь Победыул. Ленина
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость