Волгодонск Суббота, 20 апреля
Новости районов, 10.05.2023 11:20

Учительницу из Орловского района назвали «Лучшим работником образования Дона»

Учителей Волгодонска обошли в 2023 году званием «Лучший работник образования Дона».

10 мая в пресс-службе правительства региона сообщили о присвоении звания «Лучший работник образования Дона» 30 педагогическим работникам. Волгодонцев среди победителей не оказалось, почетное звание получили учители из Ростова-на-Дону, Таганрога, Новочеркасска, Шахт, Мясниковского районов и других территорий.

Особо была отмечена работа учителя физики и информатики Красноармейской средней школы в Орловском районе Натальи Петросян. Она родилась в 1971 году, в 1990 году окончила Вешенское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов, а в 2004 году -  Ростовский государственный педагогический университет по специальности учитель физики и информатики. В Красноармейской школе с 1997 года работает учителем начальных классов, с 2002 года учителем физики и информатики.

- Я счастлива, потому что вижу результаты своего труда. Я люблю свою работу и считаю, что школа – самая удивительная лаборатория, потому что в ней создается будущее, - написала учительница на странице собственного сайта.

Звание «Лучший работник образования Дона» присваивается ежегодно не более 30 учителям. Они получают нагрудный знак и диплом.



Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
КрасноармейскийучительКуберле
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость