Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.03.2023 11:40

Педагоги Волгодонска, Цимлянска и станицы Романовской приняли участие в форуме «Учитель учителю»

Научно-педагогический форум «Учитель-учителю» завершил работу XV зональной открытой научно-практической конференции Академии юных исследователей.

4 марта в Станции юных техников Волгодонска состоялся научно-педагогический форум «Учитель-учителю» в рамках XV зональной открытой научно-практической конференции Академии юных исследователей. В форуме приняли участие 17 талантливых педагогов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования из Волгодонска, Цимлянска и станицы Романовской.


Участники мероприятия поделились с коллегами педагогическим опытом, практическими находками и инновационными идеями в рамках 5 тематических направлений: наука, методика преподавания учебных предметов, патриотическое воспитание, художественное воспитание, формы организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.


Как сообщает Управление образования Волгодонска, встреча оказалась очень продуктивной, были успешно представлены опыт развития творческой индивидуальности обучающихся и опыт применения инновационных технологий для повышения мотивации обучающихся, опыт участия в конкурсах с грантовой поддержкой, а также опыт организации работы яхт-клуба и опыт организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскСЮТ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость