Волгодонск Вторник, 23 апреля
Политика, 19.08.2020 10:31

Управление здравоохранения Волгодонска снова может возглавить Владимир Бачинский

Сергею Ладанову пророчат место председателя Думы - главы города Волгодонска.

13 сентября участие в выборах в Волгодонскую городскую Думу седьмого созыва примет врач-реаниматолог Сергей Ладанов, который последние два года возглавлял управление здравоохранения. Территориально избирательная комиссия официально сообщила, что 8 августа Сергей Николаевич был зарегистрирован, как кандидат по 18 избирательному округу. В этом округе депутатом сейчас является Людмила Ткаченко, председатель Думы — глава города. Она уже объявила о своем намерении покинуть Думу после этого созыва и не собирается принимать участие в ближайших выборах.

новый коллаж.jpg

Сергей Ладанов и Людмила Ткаченко

О том, что Сергей Ладанов может занять ее место не только в округе, но и в кресло председателя Думы, говорят в кулуарах администрации. Он является системным человек и вполне справится с этой работой. Отсюда сразу возникает вопрос, кто же займет место начальника управления здравоохранения. По информации источника «Блокнота», руководить управлением, скорее всего, будет Владимир Бачинский, который ранее уже был в этом кресле. После смерти Виктора Жукова он стал возглавлять первую городскую больницу. Это произошло в марте 2019 года.

А вот место главного врача первой городской больнице пророчат Елене Кухарш, которая до недавнего времени руководила поликлиникой №1, но после объединения поликлиник фактически осталась без руководящей должности, так как объединенными поликлиниками теперь руководит главный врач поликлиники №3 Виктор Дорохов.

новый коллаж1.jpg

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
7
Народный репортер + Добавить свою новость