Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.10.2014 16:40

В «Блокнот» обратилась мать 14-летнего волгодонца, которого заподозрили в стрельбе по кошкам из «травмата»

В «Блокнот» обратилась мать 14-летнего волгодонца, которого заподозрили в стрельбе по кошкам из «травмата»

В редакцию «Блокнота Волгодонска» обратилась Ольга. Она сообщила, что является матерью мальчика, которого наш читатель обвинил в том, что он стрелял по животным из травматического пистолета. Публикуем ее версию произошедшего.

- Все было совсем не так. Моему сыну 14 лет, он мечтает служить в армии, но у него проблемы со зрением. Он любит стрелять, но не из травматического пистолета, а из игрушечного. По вечерам он ходит на школьный стадион, где никого не бывает, и стреляет по мишеням. Тогда он шел со стадиона, у него в руках был этот пистолетик - из него все время пружина выпадает. Так произошло и в тот раз. Он остановился возле кустов - полез, пружинку достал и решил проверить. Там сидели кошки, в метре от дороги. Он выстрелил, чтобы проверить: работает пистолет или нет, но не по кошкам - кошки разбежались. В это время появился мужчина незнакомый, сын подумал, что он его изобьет и стал убегать. Я не верю, что мой сын мог стрелять по кошкам, у нас дома две кошки, и он их очень любит. Он просто отломал этот ствол, уже давно. Неужели ребенка с игрушечным пистолетом можно принять за преступника?!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
В подтверждении своих слов Ольга предоставила пластмассовый пистолет. Правда как из него можно стрелять - показать не смогла.
несовершеннолетние
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость