Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 29.01.2018 16:52

В Чечню, Ингушетию и в Новочеркасск скоро отправятся волгодонские парни

Военкомат Волгодонска приглашает горожан на достойную службу. 

С начала года военкомат Волгодонска ведет набор граждан на военную службу по контракту. По словам военного комиссара Волгодонска Сергея Сумарокова, сейчас производится формирование потребностей воинских частей, которые дислоцированы на территории республики Ингушетия, на территории Чеченской Республики,и в 150-ю мотострелковую Идрицко - Берлинскую дивизию, которая дислоцируется в городе Новочеркасске, - то есть, в три воинских подразделения. 
По данным военкомата, семь человек с начала этого года уже изъявили делание пройти воинскую службу по контракту. Три человека на сегодняшний день уже готовятся к отправке в 150-ую мотострелковую дивизию в Новочеркасск, двое - в Чеченскую Республику и двое в Республику Ингушетия.(Военнослужащим в Чеченской Республике и в Ингушетии идет льготная выслуга лет и повышенные оклады денежного содержания- от 35000 рублей и выше). Все эти ребята обратились в январе,сейчас заканчивают мероприятия по оформлению документации для прохождения воинской службы. В скором времени они пополнят ряды вышеперечисленных воинских частей. 

Военный комиссар Волгодонска Сергей Сумароков обратился к горожанам, которые мечтают о хорошем стабильном заработке и достойной работе -пойти на военную службу по контракту. 

- В городе Волгодонске сейчас грядут увольнения и сокращения, связанные с завершением строительства и пуском 4- го энергоблока АЭС. Военный комиссариат Волгодонска с готовностью рад видеть ребят, которые хотели бы пройти военную службу по контракту. На сегодняшний день военная служба по контракту- реальная возможность обеспечить свое будущее. Служба по контракту гарантирует гражданину и его семье стабильный заработок, социальные льготы, правовую защиту и самое главное, на законных основаниях иметь возможность получить жилье, что на сегодняшний день очень актуально. 

По всем интересующим вопросам в рабочее время можно обратиться в военный комиссариат города Волгодонска. С 8:30 до 17:00

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсквоенкомат
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость