Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.02.2018 20:00

В День всех влюбленных в Волгодонске сбили трех женщин

В один день в Волгодонске произошло сразу три ДТП с наездом на пешеходов.

В газете «Автолайн» сообщили, что в День всех влюбленных, 14 февраля, в Волгодонске на протяжении дня произошло сразу три ДТП, связанных с наездом на пешехода.

Первое ДТП произошло утром в 9:05, когда 24-летний водитель Хендай «Акцента» начал сдавать назад на своем автомобиле во дворе дома №108 по улице Ленина и не заметив того, что в этот момент за его автомобилем находилась 77-летняя пенсионерка, совершил наезд на нее. От удара пенсионерка упала, водитель помог женщине и отвез ее в больницу, где по результатам обследования было выявлено, что пострадавшей госпитализация не требуется.

Второе ДТП произошло в 11:25 в районе парка «Победа». Женщина в возрасте 31 года стояла на парковке напротив ДК «Октябрь», по одной из версий, женщина разговаривала по телефону, а потом начала переходить дорогу. В этот же момент по улице Ленина двигался автомобиль Рено «Логан» за рулем которого сидел 28-летний волгодонец. Увидев женщину, переходящую дорогу, молодой человек попытался затормозить, но из-за заснеженной дороги сделать это удалось не сразу, впоследствии чего волгодонец совершил наезд на идущего пешехода. Волгодончанке потребовалась помощь медиков, но госпитализировать ее не стали.

Вечером в тот же день в Волгодонске случилось третье ДТП с участием пешехода. В этот раз в 18:55 в районе дома №12 по улице Ленина от переулка Пушкина в сторону площади Гагарина двигался мужчина на автомобиле ВАЗ-21120. При подъезде к перекрестку с переулком Донским ему наперерез слева бросилась женщина. 41-летний водитель применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. 56-летняя женщина получила телесные повреждения. Мужчина доставил ее в больницу, где ее осмотрели и решили, что в госпитализации она не нуждается.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскДТПавария
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость