Волгодонск Четверг, 25 апреля
Новости районов, 27.11.2015 13:39

В доме замглавы Цимлянского района Виталия Исаева прошел обыск

В доме замглавы Цимлянского района Виталия Исаева прошел обыск

Фото: социальная сеть «Одноклассники"

Волгодонской межрайонный следственный отдел продолжает расследование уголовного дела в отношении чиновника из Цимлянского района. Заместителя главы Цимлянского района подозревают в злоупотреблении служебными полномочиями.

27 ноября в доме замглавы Цимлянского района Виталия Исаева прошел обыск. Также оперативники провели обыски в квартирах и домах людей, возможно, причастных к данному делу.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска» от источника в полиции, на данный момент мера пресечения в отношении Виталия Исаева не избрана. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что следователи возбудили уголовное дело в отношении Виталия Исаева в середине ноября. 20 ноября в здании администрации города Цимлянска и Цимлянского района прошли обыск и выемка документов.

Экс-заместителя главы администрации Цимлянска (ныне заместитель главы Цимлянского района) подозревают в превышении должностных полномочий. По версии следствия, чиновник поселил свою дочь в ветхое жилье, признал ее нуждающейся и незаконно заключил договор социального найма на новую квартиру.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: Волгодонской межрайонный следственный отделЦимлянский райончиновникследствие
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость