Волгодонск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 26.10.2020 14:42

В ДТП под Волгодонском пострадали два человека - их доставили в БСМП

Пострадавших в ДТП на автодороге Волгодонск-Зимовники доставили в БСМП.

26 октября около 2 часов ночи на 9 километре автодороги Волгодонск-Зимовники в Волгодонском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека. 22-летний водитель «Мазда 6» двигался со стороны города Волгодонска в сторону поселка Зимовники. Он не выбрал безопасную дистанцию до «Газели», которая ехала с ним в попутном направлении. Молодой водитель врезался в грузовой автомобиль, в результате чего «Газель» перевернулась, а у «Мазды», буквально, смяло переднюю часть.

В результате аварии пострадали: 22-летний водитель «Мазды» (житель Зимовниковского района) и 39-летняя пассажирка «Газели» (жительница города Элиста). Они были доставлены в БСМП города Волгодонска.

- В очередной раз обращаемся к водителям, при управлении транспортными средствами будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения. Не подвергайте свою жизнь и жизнь окружающих вас людей опасности, - командир 4 взвода 2 роты ДОБ ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по Ростовской области Андрей Никипелов.

Напомним, что в ДТП на дороге Волгодонск-Дубовское погибла 19-летняя пассажирка "Лады Гранта". 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость